Поиск туров и отелей во Вьетнам
Подборка туров во Вьетнам
Меняйте даты тура, продолжительность отдыха, город вылета, количество человек по вашим параметрам.

Отели рядом с морем в Нячанге.
Подборка отелей для пляжного отдыха в Нячанге. Отели расположены через дорогу от моря в пешей доступности до пляжа от 50 до 300 метров. В Нячанге чистые песчаные пляжи и спокойное море без волн. Лучший сезон для отдыха на этом курорте с апреля по октябрь.

Отели для отдыха с детьми в Муйне.
Муйне подходит для спокойного семейного отдыха. Отели расположены на берегу моря, у них ухоженные зеленые территории. Там есть детские площадки, бассейны и мини клубы. Лучшее время для отдыха в Муйне с октября по май..
Нужна помощь в подборе тура?
Долгих Ирина, менеджер по Вьетнаму.
Во Вьетнаме большой выбор новых отелей на любой бюджет, хороший пляж , прекрасная кухня и ласковое море. Обращайтесь ко мне за консультацией, я подробнее расскажу чем отличаются курорты и подберу идеальный вариант для Вашего отдыха.

Социалистическая Республика Вьетнам
Курорты: Остров Фукуок, Нячанг, Дананг, Фантьет.
Авиаперелет: прямой из Новосибирска до Нячанга, 7 часов, 30 минут.
Виза: не нужна.
Сезон: круглогодичный.
Цель поездки: пляжный отдых, экскурсии, шоппинг.
Отели: много новых отелей на любой бюджет.
Экскурсии: природные, исторические.
Валюта: Вьетнамский донг, карты Российских банков не работают.
Отзывы туристов
Почитайте отзывы туристов, которые воспользовались нашими услугами.
Они делятся впечатлениями об отдыхе и путешествиях.
Мы с мужем хотим поблагодарить компанию " Энигма " за душевное и качественное обслуживание! Работают с энтузиазмом, оперативно отвечают на все вопросы. В отпуск собрались спонтанно. Все сложилось замечательно, впечатления незабываемые. Купили тур во Вьетнам в Нячанг там много зелени, красивый и чистый пляж и море, удивительная природа. Добрые, отзывчивые местные жители. Отель приличный, номер просторный. Цена оптимальная для 3 звезд. Завтраки вкусные. Спасибо за то, что предложили нам это направление.
Марина
Якутия
Летали во Вьетнам из Новосибирска. Очень приятное агентство! Качественно и с терпением поработали с нами,предложили несколько категорий номеров на выбор, ответили на все вопросы, которых было много: по питанию, экскурсиям, услугам отеля. Отдыхали в 2014 году во Вьетнаме в отеле Vin Pearl, все по высшему классу, отель, вообще один из лучших, где нам доводилось отдыхать. Классный парк развлечений, шикарный пляж и отличное обслуживание. Спасибо! Следующий отдых будем только с Вами!
Николай
Новосибирск
Корзина пуста
0
Тур
/
0 руб.
Оформить
Очистить

